Скажите пожалуйста если у меня зарплата 7000 имею ли я право на субсидию?

• г. Дмитриев-Льговский

Скажите пожалуйста если у меня зарплата 7000 имею ли я право на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста если у меня зарплата 7000 имею ли я право на субсидию?

Екатерина, если по оплате ЖКХ, то имеете право. обращаться нужно в соцзащиту населения.