Возможно ли в магазине-баре торговать алкоголем с доставкой после 22-00 и как это регламентируется?

• г. Омск

Существует ли такое определение как магазин-бар и возможно ли в таком заведении торговать после 22-00 спиртными напитками не на вынос, а с доставкой и чем это регламентируется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бар- это точка общепита, где спиртные напитки на вынос не продают, а магазин - это торговое предприятие. У них разный правовой режим для реализации спиртных напитков.