Проблема с приставами - мою машину хотят забрать, но у меня есть договор купли-продажи

• г. Волжский

Стоит на учёте на мне пристовы хотят зобрать машину но ранее она была продона продажу потверждает только договор купли продажи имеют права забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Если машина числится по учету за Вами,то имеют право и забрать