Процент алиментов от заработка - сколько должно составляться выплаты на троих детей?

• г. Новодвинск

Алименты выплачиваются на троих несовершеннолетних детей исправно, какой процент от заработка отца должны составлять алименты в общей сложности?

Ответы на вопрос (1):

Алименты на 1 ребенка удерживают в размере 25% от з/платы, на двух - 33%, на трех и более - 50%.