Как получить удостоверение многодетного отца и необходимые документы для этого?

• г. Саратов

Добрый день! Скажите какие документы нужны и куда нужно обращаться, чтоб получить удостоверение многодетного отца (от первого брака есть несовершеннолетний ребенок, проживающий с матерью, алименты исправно выплачиваются, и от второго брака двое детей)

Ответы на вопрос (2):

У вас нет права претендовать на получение удостоверения многодетного отца, ребенок проживает с матерью, его воспитанием занимается мать.

ОБращаться с данным вопросом нужно в отдел социальной защиты населения по месту проживания (регистрации по месту жительства). Перечень документов вам нужно получить именно там.