Требование охранника пройти досмотр и осмотр сумочки при входе в здание суда - законность и основания

• г. Ялуторовск

При входе в здание суда (для подачи возражения на судебный приказ) охранник потребовал открыть дамскую сумочку (все отделы) для досмотра, в каждом отделе сумочки (внутри) провел металлодетектором, заставил выложить из сумочки флакон с ассептическим гелем для рук в связи с запретом на ношение данных жидкостей в сумках. Правомерны ли действия охранника и на основании каких документов должен проводится досмотр и осмотр посетителей в здание суда? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

на основании Федерального закона "О судебных приставах"

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Как правильно написать возражение в суд по неуплате по кредиту,какие статьи можно применить?