Вопрос о размере алиментов при разводе, если бывший супруг работает неофициально в СПб

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. При разводе договорились с мужем о том, что я не буду подавать на алименты, а он будет ежемесячно платить заранее оговоренную нами сумму. Сейчас он ее платить отказывается. Хочу подать на алименты. Но меня интересует вопрос. Он работает неофициально, получая при этом приличные деньги (проживаем в СПб). Какой размер алиментов я смогу получить от него по суду?

Ответы на вопрос (1):

Анна, ЕСЛИ ОН работает неофициально, то вам необходимо подавать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Алименты будут выплачиваться с учетом прожиточного минимума в вашем регионе.

Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика имеется.