Смена фамилии при регистрации брака - нужно ли менять свидетельство о рождении?

• г. Пермь

При регистрации брака я оставила свою девичью фамилию. Сейчас, находясь в браке уже 2 года, я решила взять фамилию мужа. Потребуется ли менять моё свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы ЗАГСа. Свидетельство о рождении менять не надо.