Жалобное письмо о низкой температуре в офисном помещении - организация арендующая помещение выражает свое недовольство

• г. Уфа

Требуется составить жалобное письмо, от организации арендующей помещение - арендатору, на тему низкой температуры в офисном помещении.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь 1 500 рублей.

Александр, наверно вам необходимо составить все таки претензию.

Если необходима помощь в составлении претензии , пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде договор аренды, все составим.

Добрый день,

готова помочь, от Вас полная информация по претензии.