Как оформить паспорт и регистрацию в Москве для иногородней после замужества?

• г. Москва

Я (иногородняя) вышла замаж за москвича 14 декабря 2013 г. Где я могу сменить паспорт и получить регистрацию по адресу: Декабристов 29 (район метро Отрадное)? Какие сроки и документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда.

Сменить паспорт Вы можете по месту Вашей регистрации по месту жительства (прописки). Что касается регистрации, то сначала укажите, в какую квартиру Вы намереваетесь зарегистрироваться, в чьей она собственности и кто в ней зарегистрирован.

Надежда, добрый день! Для начала вам необходимо зарегистрироваться и уже по месту регистрации обратиться в территориальное отделение УФМС. Документы для замены паспорта подаются в течении 30 дней.

Надежда, здравствуйте! Найдите в интернете адреса ГКУ ИС района "Отрадное" или МФЦ там же - и обращайтесь суда.

С уважением,

Харченко О.В.