Возможность отказаться от помощи родителей и самостоятельно жить после достижения совершеннолетия

• г. Мелеуз

Мне 20 лет, как мне исполнилось 18 лет, я перестала жить с родителями, вот уже на протяжении 2-ух лет, от них никакой помощи, могу ли я просто отказаться от них и жить сама по себе?

Ответы на вопрос (1):

Мне 20 лет, как мне исполнилось 18 лет, я перестала жить с родителями, вот уже на протяжении 2-ух лет, от них никакой помощи

Юлия, оказаться не можете т.к. они вас содержали до 18 лет а жить сами , так Вы и так живёте вроде сами.