Кому и как жаловаться на хамство охранника магазина который едва не ударил беременную женщину (случайно) тележкой в живот.

• г. Санкт-Петербург

Кому и как жаловаться на хамство охранника магазина который едва не ударил беременную женщину (случайно) тележкой в живот.

Ответы на вопрос (1):

ЕДВА НЕ УДАРИЛ БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ(СЛУЧАЙНО) ТЕЛЕЖКОЙ В ЖИВОТ

Михаил в дирекцию магазина. но это только эмоции.