О наказании за создание поддельной страницы с порнографическим содержимым и возможности выявления виновных

• г. Воронеж

В соц сетях создали вторую мою страницу с порногафией и в том числе там мои фото рядом с порнографией. Могут ли правоохранительные органы за это наказать и могут ли они вычислить кто это делает?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право подать заявление в полицию. Вычислить того, кто разместил данные фотографии возможно с помощью средств ЭВМ. Когда виновность лица, разместившего данные фотографии в сети будет установлена, то Вы также можете потребовать компенсации причиненного Вам морального вреда.

Подавайте заявление в полицию.