Неизвестные отправители - к кому обратиться в случае проблем с выплатой алиментов?

• г. Сочи

Последние три месяца алименты, которые выплачивал бывший муж, приходят от имени разных людей, которых я не знаю. Алименты получаю почтовым переводом. Места проживания мужа не знаю. В наличии только официальная прописка, но он там не проживает. Куда мне обратиться за разъяснением ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Если Вы получаете своевременно,то какая разница кто Вам посылает, обратитесь к судебному приставу...