Как найти бывшего мужа, скрывающегося от приставов и выплаты алиментов?

• г. Новоалтайск

Бывший муж в базе алиментчиков, Выплачивал алименты по месту работы. Недавно сменил работу и город, теперь его местонахождение неизвестно, по прописке не проживает, чтобы не было просрочки перед приставами, притворяется безработным и выслал почтовым переводом общероссийскую зарплату от 25%.Скажите его можно найти. Я знаю точно что работает и занимает хорошую должность, просто скрывает. Я знаю только адрес прописки и его телефон.!

Ответы на вопрос (1):

В индивидуальном порядке обращайтесь. Необходимо уточнение деталей.