Начальство требует предоставить больничный для получения зарплаты - законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь на больничном с 20 декабря 2013 года и по сей день. Сегодня у нас была зарплата за декабрь. Я ее не получила, и объяснилось это тем что пока я не предоставлю больничный, мне ее не отдадут. В декабре у менябыли отработнные 10 дней и даже были переработки. Скажите, правомерно ли это со стороны начальства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, неправомерно.