Какой транспортный налог должны платить пенсионеры в Краснодарском крае за автомобили с мощностью 245 л.с.?

• г. Темрюк

Я пенсионерка 55 лет. Проживаю в Краснодарском крае. Имеется автомобиль 2012 года с мощностью 245 л.с. какой налог я должна платить? Где то читала, что сейчас пенсионеры не платят транспортный налог на автомобили до 150 л.с. значит ли это, что я буду платить только за оставшиеся 95 лошадей? Или как вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, так как вы проживаете в Краснодарском крае вы обязаны платить 50% от налоговой ставки.