Документы, необходимые для подачи заявления о браке в ЗАГС РФ для гражданина Молдовы

• г. Калуга

Я гражданка рф,муж гражданин молдовы мы хотим расписаться на территори рф.какие документы ему необходимы для подачи заявления в загс.

Ответы на вопрос (2):

Письменное совместное заявление о заключении брака (в ЗАГС).

Паспорт и копия паспорта иностранного гражданина (сведения содержащиеся в паспорте, должны быть переведены на русский язык, верность перевода свидетельствуется консульством (посольством) государства, либо может быть заверено нотариально.

Свидетельство, выданное компетентным органом или консульством (посольством) государства, гражданином которого он является, подтверждающее, что он в браке не состоит и препятствий к вступлению в брак не имеет.

Виза, разрешающая пребывание на территории России.

Государственная пошлина. Желаю удачи!!!

вдвоем с паспортами обратитесь в ЗАГС, напишите заявление и подайте. О необходимости предоставления иных дополнительных документов Вам скажет регистратор.