Открытие салона маникюра в квартире на 1 этаже без перевода в нежилой фонд

• г. Ростов-на-Дону

Стоимость перевода в нежилой фонд квартиры на 1-м этаже не требующей реконструкции в г Ростове-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

Что конкретно Вы имеете в виду: стоимость услуг юриста по переводу в нежилое или стоимость итоговая со всеми выплатами и пошлинами?