Как эффективно решить проблему с громкой и мешающей соседям ночной музыкой?

• г. Владивосток

У меня банальная и очень печальная ситуация. Соседи снимающие квартиру гоняют ночью музыку очень громко – басы давят по ушам (реально громко), ругаются, порой дерутся. В 2,3,4 часов ночи – для них само то.

Какой существует наиболее эффективный (из практики, а не теории) метод эту ситуацию разрешить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вызывать каждый раз полицию