Как прекратить шум от громкого телевизора соседей и нормализовать сон

• г. Владикавказ

У соседеи через стенку громко работает телевизор, всю ночь бубнит. Не скажу что запредельно громко, но спать невозможно. В ушах беруши, на голове подушка, спать невозможно, дверь уже не открывают, подскажите эффективные методы это прекратить. Благодарю..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, пусть оштрафует их. Можно в суд подать и моральный вред компенсировать.