Отмена льготы на оплату детсада для многодетной семьи - законно или нет?

• г. Коряжма

У нас многодетная семья, младший сын ходит в детсад. С января 2014 г. нам отменяют льготу 50% оплаты детсада по решению гордумы. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, все льготы отнесены законом на местные уровни. если дума его примет. то законно