Имеет ли работник право на статус Ветерана труда при 25 летнем стаже и награждении?

• г. Нижний Тагил

У меня 25 лет Северного и 7 лет обычного стажа. Награжден Юбилейной медалью с удостоверением, ценные подарки и благодарности с занесением в трудовую книжку. Имею ли я право на получение Ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Если юбилейная медаль выдавалась от имени Министерства, то имеете.