Магазин оказался без видеонаблюдения, администрация подозревается в дезинформации при краже кошелька с документами на автомобиль

• г. Москва

В магазине украли кошелек с документами на автомобиль, вызвала полицию. Попросили видео-запись с камер. Несколько уведомлений о ведении видеозаписи есть, а по факту ни одной камеры нет! Несет ли администрация ответственность за дезинформацию? По хорошему, они препятствовали раскрытию уголовного дела.

Ответы на вопрос (3):

Нет ответственности за это нет.

Привлечь магазин к ответственности в данном случае не удастся

Никакой ответственности никто нести не будет.