Приобрел пластиковые окна. Окон нету. Часть денег взял в потребительский кредит. Как расторгнуть потребительский кредит с банком.

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел пластиковые окна. Окон нету. Часть денег взял в потребительский кредит. Как расторгнуть потребительский кредит с банком.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, кредитный договор вступает в силу после того, как клиент получил необходимые ему денежные средства или приобрел товар. После вступления договора в силу на клиента ложится финансовая обязанность погашать задолженность по кредиту, а кредитор может требовать выполнения этой обязанности.В кредитном договоре прописываются практически все возможные нюансы, которые могут возникнуть в ходе использования займа. Поэтому даже такой вопрос, как расторгнуть потребительский кредит, определяется договором сторон.