Турецкий гражданин задержан пограничниками в аэропорту РФ из-за превышения срока пребывания на 1 день - возможные способы избежать депортации

• г. Люберцы

Гражданин Турции превысил пребывание в РФ на 1 день (неверно посчитали дни при покупке билета), в аэропорту его задержали пограничники, сняли с рейса. Грозят депортацией на 5 лет. Как избежать депортации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Вам необходимо обратиться у юристу/адвокату на очную консультацию для избежания возможности депортации.

С уважением.