Превысил срок пребывания в Турции на 4 месяца. Гражданин Казахстана. Можно ли избежать запрета на въезд.

• г. Новосибирск

Превысил срок пребывания в Турции на 4 месяца. Гражданин Казахстана. Можно ли избежать запрета на вьезд.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не избежать, поскольку имеет место нарушение законодательства, регулирующего режим пребывания иностранных граждан на территории турции.

Общая продолжительность пребывания иностранцев, которые посещают Турцию в качестве туристов, не может превышать 90 дней в любой 180 дневный период. Иностранец–нарушитель во всех упомянутых обстоятельствах, подлежит административному наказанию в виде штрафа. А также, в ряде случаев, запрету на въезд в Турцию на определенный законом срок. Удачи.

Штраф я оплачу. Любую сумму. Мне интересно избежать запоет на вьезд.

Добрый день, уважаемый Андрей

Мы не ясновидящие, будет решение обращайтесь будем помагать снять запрет, а гадание это к бабушкам

Удачи вам и вашим близким!