Право на возврат НДФЛ при продаже квартиры - сохранится ли после получения части суммы?

• г. Волгоград

Я покупала квартиру в 2011 году и воспользовалась правом на возврат НДФЛ. Но сумма полученная мной за 2011 и 2012 год не вся, которая мне причитается. Ещё примерно остаётся 80 тыс рублей. Квартиру буду скоро продавать. Теряю ли я право получить оставшуюся сумму НДФЛ с продажей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не теряете