Что делать, если в отпуске работодатель требует работать - советы и рекомендации

• г. Рыбинск

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, нахожусь в отпуске в учебном по справке вызов но меня заставляют работать грозятся что уволят что буду получать только оклад и т.д что мне можно сделать в этом случае куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию по месту нахождения организации.