Управляющая компания отказывается отключать стояк в ванной комнате на замену полотенцесушителя в выходной день. Правомерно ли это?

• г. Сургут

Управляющая компания отказывается отключать стояк в ванной комнате на замену полотенцесушителя в выходной день. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, в этот день идет наибольшее количество пользования водой и отключение воды во всем доме на несколько часов, вызовет обоснованные многочисленные жалобы жильцов. Об отключении стояка жильцов должны уведомить заранее.