Как мне проще и быстрее зарегистрировать в Подмосковье, в своей квартире законную жену, гражданку Украины? Спасибо.

• г. Солнечногорск

Как мне проще и быстрее зарегистрировать в Подмосковье, в своей квартире законную жену, гражданку Украины?

Спасибо.

Скажите, если будущая жена гражданка России, а я г-н Казахстана, где нам лучше зарегистрировать свой брак, в РФ или Казахстане, чтобы мне было проще и быстрее выехать в РФ на ПМЖ? Спасибо.

После смерти отца жены на Украине осталась 1-комнатная приватизированная квартира. Как могут разделить наследство жена и ее сестра, гражданка Украины? Может ли квартира быть оформлена на жену, гражданку РФ?

Такой вопрос.. Я гражданка Украины купила квартиру в Подмосковье.. Хотела временно зарегистрировать мать и брата (граждан Украины) у себя в квартире, но мне отказали.. Почему?

Какие документы для этого нужны? Нужно ли жене выписываться со старого места жительства? (подмосковье).

Спасибо.

Добрый вечер! Я гражданин России собираюсь жениться на гражданке Украины, расписываться будем в Украине. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ещё расписаться в России, чтобы жене сделать гражданство России, если нет, то как это сделать быстрее и проще.

Я - гражданка России. Хочу подарить принадлежащую мне квартиру в г. Киеве своей сестре, гражданке Украины. Как это сделать, не заезжая на Украину?

Квартира оформлена на мужа, прописана жена с детями. Оформление субсидии на жену не разрешают т.к он владелец. Как можно проще и быстрее переоформить квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Имею квартиру в Подмосковье. Обязательно ли мне становиться на миграционный учет, если я приезжаю в Москву на 10 дней. Если да, то могу ли я зарегистрироваться сама в своей квартире? Спасибо.

Могу ли я оформить гражданство РФ своей матери (76 лет), гражданке Украины, в упрощенном порядке. Сама я гражданка России, мама русская, родилась и выросла в Саратовской обл, все родственники проживали и проживают на территории России, на Украине оказалась, поскольку папа был военнослужащим Советской армии. По какой программе проще и быстрее для нее оформить гражданство, с чего начать и какие документы для этого нужны? Спасибо заранее.

Как быстрее и проще получить гражданство РФ гражданину Украины. У него здесь бабушка - гражданка РФ. Минусы: миграционная карта до 16.09.14 г., повестка в армию в Украине. Куда первым делом идти? С какими документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение