Вот у друга есть машина он меня попросил с ним махнуть в Питер и просит сесть за баранку какие документы нам надо.

• г. Бельцы

Вот у друга есть машина он меня попросил с ним махнуть в питер и просит сесть за баранку какие документы нам надо.

Сын попал в аварию на машине друга (друг был пьяный и просил сеть за руль). Теперь друг требует деньги на восстановление машины. Какие действия?

Попросил друга сесть за руль потому что сам был выпевший друг в страховку не вписан попал в ДТП через двадцать минут подъехали ДПС попросили хозяевам машин предъявить документы и предложили присесть в патрульную машину и написали протокол когда я им говорил что я за рулем не сидел.

Вчера сидел в машине подъехал экипаж дпс попросили выйти и предъявить документы, я сказал что нет с собой он попросил сесть в машину а я проигнорировал и убежал. Что мне грозит? Машина на штрафстоянке.

Друг попросил в дороге сесть за руль его машины (он ездит по доверенности своей жены), в пути попали в аварию, за рулем был я. Машина разбита. Вопрос: Какую ответственность я несу по отношению к собственнику машины (жены друга).

Спасибо.

Мой друг попал в дтп (положил авто на бок в кювете, никто не пострадал, кроме этой машины)-на машине знакомого, которого лишили ву за пьянку за рулем. Моего друга его знакомый сам попросил сесть за руль и отвезти его на работу. Друг в страховку не вписан, ВУ у него имеется. Что грозит моему другу? Кто будет ремонтировать авто?

Друг, паркуясь во дворе дома, зацепил другую машину. Сам не заметил, ушел домой. Там выпил вина. Через час водитель поцарапанной машины вызвал гибдд и позвал друга для разбирательств. Гибдд приехали, составили протокол, попросили друга отъехать на машине пол метра, чтобы заснять повреждения. Друг отъехал. Позде его попросили сесть в машину, и там почуяли запах алкоголя. Он от освидетельствования отказался, думая что отказывается только в трубку дунуть. И подписал бумажку. И теперь его собираются лишать прав за езду в нетрезвом виде, хотя он отехал лично по просьбе гибддешника. У гибдд в машине есть регистратор, у друга есть запись на которой он говорит, что не хочеть дышать в трубку без протокола. Что теперь делать?

Ситуация такая попросил друга сесть за руль он разбил машину, в машине было 4 человека, дтп я не зафиксировал, ремонт машины оплатил за свои деньги, хотелось бы вернуть половину стоимости ремонта. Есть фотографии, свидетели. Реально ли через суд будет вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы ехали с другом на моей машине за рулем которого был друг. Нас остановили сотрудники ДПС. И попрасили документы на машину. Через некторое время друга попрасили пройтди с ними к машине дпс. Там его продули и показало 0.144. Я об этом не знал что он был выпившим. Меня посадили на другую машину и вместо прав отдали времянку так как все документы были у друга. Через два месяца меня лишили прав на 1.6 месяцов. Могу ли написать жалобу и вернуть права. И что мне надо сделать.

У меня токой вопрос уменя сломалась машина пока ездел за зопчестями попросил друга что бы перетащили машину буквально в 60 70 метрах но не успели подъехал потруль гаи и забрал машину у друга и вытащели документы с машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение