Как правильно составить иск об уплате алиментов на ребенка рожденного вне брака, признание отцовства и проживание ребенка с матерью

• г. Сарапул

Как правильно составить иск об уплате алиментов на ребенка рожденного вне брака? Отцовство признано. Ребенок прописан у отца, фактически проживает с матерью...

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление в суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 части дохода

Спросить
Пожаловаться

в интернете достаточно образцов исковых о взыскании алиментов. Приложите к нему решение о признании отцом.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить иск об уплате алиментов на ребенка, рожденного вне брака? Отцовство признано...

Как взыскать алименты на ребенка рожденного вне брака? Отцовство пока официально не признано. У отца есть еще ребенок на которого взыскиваются алименты!

Какая сумма алиментов будет состоять на ребенка, рожденого вне брака, отцовство признано отцом ребенка. Отец ребенка постоянного заработка и постоянной работы не имеет.

Что положено ребенку от отца по праву, кроме алиментов?

Ребенка родили вне брака, документ на отцовство есть. Прописан ребенок у матери. Алименты присудили. У отца есть квартира в, которой проживают и так же прописаны его родители. Так же отец женился и усыновил ребенка новой жены.

Моя ситуация: официально не работаю (нерегулярные заработки), имею ребенка рожденного вне брака - мать считается матерью одиночкой (все прописаны в Твери). Хочу восстановить отцовство через суд.

Мой вопрос такой: как мне это сделать и каков размер возможных алиментов?

Как взыскать алименты с отца ребенка. Если ребенок рожден вне брака. Отцовство официально непризнано, справки о доходах отца нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получать алименты на ребенка от отца ребенка, и алименты на себя до исполнения ребенку 3 х лет, в том числе за прошлое время. Ребенку два года. С отцом ребенка в браке не состояли, совместно не проживаем, ребенок официально признан отцом, ребенок находится на моем иждивении и проживает со мной. Отец ребенка имеет двоих детей от предыдущего брака. Как привильно составить заявление и какой размер алиментов указать? Спасибо!

Моему ребенку 17 лет. Все время ребенок был прописан с матерью. Родители ребенка в разводе проживают и прописаны по разным местам. Как прописать ребенка к отцу, у отца квартира не в собственности, прописан и проживает отец ребенка в квартире один.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение