Как правильно составить иск об уплате алиментов на ребенка рожденного вне брака, признание отцовства и проживание ребенка с матерью

• г. Сарапул

Как правильно составить иск об уплате алиментов на ребенка рожденного вне брака? Отцовство признано. Ребенок прописан у отца, фактически проживает с матерью...

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление в суд о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 части дохода

в интернете достаточно образцов исковых о взыскании алиментов. Приложите к нему решение о признании отцом.