Можем ли мы дальше стоять на очереди в программе на получение социальной выплаты и погасить ей часть основного долга по ипотеке?

• г. Омск

Наша семья (я, муж и двое детей) стоит на учете программы Молодая семья с 01.02.2013 г. В июне 2013 г купили квартиру по договору уступки в ипотеку. Можем ли мы дальше стоять на очереди в программе на получение социальной выплаты и погасить ей часть основного долга по ипотеке?

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

Мы стоим на очереди в программе молодая семья с 2010 г, но в 2013 г.купили квартиру в ипотеку, нам пришло письмо что наша очередь подошла, можем ли мы получить субсидию по программе молодая семья для погашения долга по ипотечному кредиту. Пока ждали очередь появился второй ребёнок и часть ипотеки погасили мат. капиталом.

Нас в семье 4 человека

1. в 2012 встали на очередь по программе "молодая семья".

2. В 2013 г. Году купили квартиру в ипотеку 57.7 кв. М.

3. В 2019 г. Дошла очередь на получение сертификата.

4. Могу ли я покрыть данным сертификатом долг по ипотеке? Или мне откажут, т.к. ипотеку взяли в 2013 г. А изменения по оплате долга действующей ипотеки вступили в силу в 2016 г?

Мы с супругом стоим в программе молодая семьяЖилище 2011-2015 с лето 2015 года, а ипотеку оформили 2014 году. Сейчас мы ждем второго ребенка и надеялись что эта программа нам поможет частично погасить ипотеку, но сегодня я узнала, что нам выплата по ипотеке не полагается. Т.к. ипотека была взята ранее. Действительно ли это так?

У меня такой вопрос. Мы с женой встали на очередь по программе молодая семья в 2013, в 2014 я купил в ипотеку себе квартиру в ипотеку, в 2017 жена купила себе квартиру за наличные, Мы ещё будем стоять в очереди по программе или нет и если да то смогу ли я погасить ипотеку этими деньгами по программе?

Скажите пожалуйста. Наш семья стоить на очереди по программа молодая семья, у нас двое маленьких детей. Приобрели жилье по ипотеке. Возможна ли помощь от государства по эт ой программе в согрешение долга.

Хотим участвовать в программе молодая семья. В нашей семье двое детей. Муж является участником программы военная ипотека. А у меня с детьми фактически жилья нет, потому что квартира купленная по военной ипотеке принадлежит исключительно военнослужащему. Можем ли мы участвовать в программе молодая семья. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашу семью сняли с программы молодая семья в 2017 г. в 2018 г приходило уведомление что наша семья стоит в очереди в программе молодая семья. Почему так?

В 2014 году взяли ипотеку и купили квартиру программе молодая семья. Внесли мат капитал. В 2017 году родился третий ребёнок. существует ли какая нибудь программа по частичному погашению ипотеки многодетной малоимущей семье?

Обращаюсь к вам с таким вопросом: в 2008 году встал на очередь по программе молодая семья 2006-2010 года. В 2012 году приобрёл жильё по ипотеки. Обратившись в администрацию города Белогорска с вопросом о получении сертификата Молодая семья, мне отказали в выдаче свидетельства на погашение ипотеки. Так как программа молодая семья на 2011 - 2015 год была продлена и введены изменения. Почему я не имею право на получение выплаты субсидии по условиям программы 2006 - 2010 года? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение