Возможность продления программы Молодая семья и использование денежных средств для погашения ипотеки - важные аспекты

• г. Екатеринбург

Будет ли продлена программа Молодая семья? Если мы уже взяли ипотеку, то можно ли встать на программу, и с получением денежных средств по программе погасить часть ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как субсидией ипотека не гасится.