Куда писать рапорт на выдачу к кому обратиться(кадры,бух, или тыловая служба)?

• г. Москва

Доброго времени суток! у меня сестра сотрудник полиции,форменную одежду получала еще в учебном заведении 2 раза, в 2005 и 2006 году после окончания учебного заведения направлена на службу,за все время службы больше ни чего не получала,так как нет в вещевой службе вещевого аттестата,но по идеи после окончания уч.заведения все что было на руках сдавалось в нужную службу. В бух.говорят за такое время ни чего не выдадут так как у них нет таких денег и что это ее проблемы....Вопрос: 1) могут ли ей выдать компенсацию за все года которые не получала форму? 2)куда писать рапорт на выдачу к кому обратиться(кадры,бух, или тыловая служба)? как быть с вещевым аттестатом?(есть возможность взять в учебном заведении)но будет ли все выдано,а то есть вероятность услышать мы не виноваты,ваша проблема? 3) как вообще быть в данной ситуации распишите пожалуйста

3)

Проходил военную службу с 2003 по 2006 год, из них 2003 - 2005 служба по призыву,, в 2005 году по окончании срочной подписал контракт на 3 года с учётом срочной службы! Местность приравнена к районам крайнего севера, выслуга в льготном исчислении 1 год за 1,5. Вопрос войдет ли срочная служба в льготную выслугу?, ведь контракт заключен с учётом срочной. Спасибо!

В 2005 году был призван на срочную службу, в 2006 году подписал первый контракт с учетом срочной службы, в 2007 году получил звание мичман, в 2008 году закончился первый контракт и я подписал второй контракт, меня как участника НИС включили лишь в 2009 году, объяснив что в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 9 Федерального закона к участникам НИС относятся прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составит три года начиная с 1 января 2005 года, при этом указанные лица, заключившие первые контракты о прохождении военной службы до 1 января 2005 года, могут стать участниками, изъявив такое желание. Таким образом, датой возникновения основания для включения Вас в реестр участников НИС является достижение 3 лет выслуги военной службы по контракту. Т.е. мне отсчитали чистую службу по контракту, так срочная служба не засчитывается как первый контракт раз он у меня закончился в 2008 году? Спасибо.

В период с 1998 по 2005 годы я служил в Государственной противопожарной службе МВД РФ пожарным (должность аттестованная), в 2002 году при реформировании Государственная противопожарная служба МВД РФ стала Государственной противопожарной службой МЧС РФ, при увольнении в трудовой книжке стоит печать Государственной противопожарной службы МВД РФ, с 2005 года я прохожу военную службу по контракту в том и другом случае срок службы идёт как год за полтора, входят ли годы службы в Государственной противопожарной службе МВД РФ в стаж для начисления военной пенсии? Спасибо.

Как правильно учитывать срочную службу в армии при выходе на пенсию в 2015 году, если служба проходила до 2002 года? Учиттывать годы службы в стаже до 2002 года или применить баллы 1,8 за каждый год службы? Или и то и другое?

Срочная служба 1998-2000 г. Первый контракт 2003-2004 был заключен в чеченской республике сроком 1 год, после перерыв и продолжил службу в 2007-м, срок службы на данный момент 13 лет. Положена ли мне квартира при увольнение по состоянию здоровья?

Мой муж проходит службу в органах мвд в мурманске с 2006 г. Войдет ли в стаж для назначения северной пенсии служба в армии с 2000 по 2002 г. (Североморск) ? Или труд деятельность на гос гражданской службе в РКС с 2003 по 2005?

Я,Кузнецов Дмитрий Юрьевич 1991 года рождения. В 2007 году, будучи гражданином Украины, я поступил в высшее учебное заведение Национальный университет защиты Украины в г.Харьков на казарменную форму обучения. После окончания высшего учебного заведения в 2011 году, получил диплом бакалавра и специальное звание лейтенанта внутренней службы. В 2011 году был направлен на прохождение службы в город Ялта, где проходил службу в пожарной части, на должности начальника караула. В 2014 году получил звание старшего лейтенанта. В 2014 году после возвращения Крыма России, получил паспорт гражданина России и продолжал службу в подразлелении МЧС России до 2015 года. В 2015 году в связи с семейными обстоятельствами уволился со службы. В 2016 году был призван в армию РФ на срочную службу. Хочу обратиться с вопросом, должен ли я проходить срочную службу в вооруженных силах РФ,и почему мне не засчитали казарменную форму обучения за службу в армии, если я проходил казарменную форму обучения в течении четырех лет в Украине и отслужил контракт сроком три года. Общая выслуга лет в госсударственных структурах 7 лет,10 месяцев. За ранее спасибо, надеюсь вы войдете в мое положение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, за место срочной службы в войсках ВС РФ подписл контракт сроком на 2 года (после окончания высшего учебного заведения) в данный момент выслуга составляет 1 год и 2 месяца. При расторжении контракта нужно ли будет проходить срочную службу? Возникнут ли проблемы при повторном заключении контракта?

Я сотрудник МВД, до прохождения службы прошел дневное обучение в училище 1 год 10 мес, после чего в ВУЗе на спецфакультете прошел дневное обучение сроком 1 год 10 мес, на службе с 1995 года. По положению о службе мне засчитывают в срок половину обучения только в каком то одном учебном заведении или срок исчисляется за два учебных заведения?

Проходил службу в разных гарнизонах с 2001-2008 г.г., крайнее место службы в городе Тверь Военная академия ВА ВКО, служил там с 2007 по 2008 год. Во время службы сильно заболел, в госпитале проходил различные обследования, в ходе которых нашли подозрение на порок сердца и было выдано направление в госпиталь имени Бурденко. Также во время службы, я периодически не выходил на службу, без уважительной причины. Мой Начальник собрал мои объяснительные, написал рапорт о моем досрочном увольнении из ВС РФ. Подскажите законно ли меня уволили и есть ли возможность как то восстановится через суд. Уволили меня в марте 2008 года. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение