Как погасить просрочку по кредиту и расторгнуть договор с банком, если нет возможности выплатить задолженность и как быстро забирают авто?

• г. Пермь

Есть просрочка по кредиту в 2 месяца в 35 тысяч рублей, банк звонит и спрашивает когда я смогу погасить задолженность, я им говорю что я бы с радостью тока вот не чем мне погашать авто кредит, и говорю что хотел бы расторгнуть договор с банком, и все ни как доехать до банка не могу, хочу проконсультироватся в этом вопросе, занимать я не хочу такую сумму т.к платежи по 18 тысяч рублей за авто, потом будет тоже самое, как быстро после расторжения договора забирают авто?

Ответы на вопрос (1):

Практически сразу, Антон!