Гражданка Армении без регистрации в Саратове - возможная депортация и способы решения проблемы

• г. Саратов

Я гражданка Армении живу в Саратове уже один год моя регестрация просрочена уже 10 месяцев у моего мужа есть рвп и квартира в собственности в Саратове и у нас двое несовершенно летних детей старшая дочь ходит в школу в Саратове. Муж хочет меня и детей прописать в Саратове. Грозит ли мне депортации? И как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да... На депортацию Вы себе заработали, и не сможете прикрыться ни мужем, ни детьми.