Необходимость предоставления справок при регистрации временного места жительства для получения субсидии - вопрос к экспертам

• г. Санкт-Петербург

А вы не подскажите если он будет зарегистрирован у меня временно то при подаче документов на оформление субсидии от него нужны будут справки тоже?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии на оплату ЖКУ справки обязаны предоставлять ВСЕ зарегистрированные в квартире лица.