Где и как восстановить дубликат свидетельства о браке родителей, выданного отделом ЗАГС исполкома Щербаковского райсовета г. Москвы в 1956-1957 годах?

• г. Москва

Где и как получить дубликат свидетельства о браке моих родителей, выданный предположительно отделом ЗАГС исполкома Щербаковского райсовета г.Москвы в период 1956-1957 год.

Ответы на вопрос (3):

Пишете запрос в указанный ЗАГС с просьбой выдать такую справку, при не возможности ее выдать Вам так и ответят. А дальше действия зависят для чего она Вам нужна.

Запрос в ЗАГС и архив, если сведения не сохранились, в суд нужно будет обращаться. Веду такие дела.

Вам нужно обратиться в архив данного ЗАГС и попросить выдать вам дубликат свидетельства о браке. Но могут выдать только если вы доверенное лицо либо в случае наследства по запросу нотариуса.