Где и как получить дубликат свидетельства о рождении, выданный москворецким отделом загс в 1963г.

• г. Москва

Где и как получить дубликат свидетельства о рождении, выданный москворецким отделом загс в 1963 г.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЧЕРТАНОВСКИЙ ЗАГС, т.к. там находится архив Москворецкого ЗАГСа за период с 01.01.1940 по 31.12.1968 года.