2 г. строгого режима начало срока 12.12.11 г конец срока 11.02.14 г. смогу ли я оформить загран. Паспорт по окончанию срока?

• г. Барнаул

2 г. строгого режима начало срока 12.12.11 г конец срока 11.02.14 г. смогу ли я оформить загран. Паспорт по окончанию срока?

Ответы на вопрос (1):

Да, Александр, по окончанию рока сможете получить загранпаспорт!