Возможно ли временно прописать ребенка в квартире и затем выписать его и продать жилье?

• г. Белгород

А подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос, Можно ли прописать временно ребенка в квартире, а потом выписать его от туда и продать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но при условии, что на перерегистрацию ребенка будут согласны оба родителя.