Муж отбывает наказание в ИК,у нас маленький ребенок (7 месяцев) могу ли я подать на алименты, мы не разведены, и как это сделать?

• г. Омск

Муж отбывает наказание в ИК,у нас маленький ребенок (7 месяцев) могу ли я подать на алименты, мы не разведены, и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск в мировой суд по своему месту жительства

Можете, подайте иск по месту своего жительства в мировой суд.

Здравствуйте а находясь в местах лишения свободы, сможет он платить алименты?обратитесь в суд для взыскания алиментов.