Возможно ли получить компенсацию за платную операцию по эндопротезированию в Германии для инвалидов 3 группы в России?

• г. Москва

Сделана платная операция по эндопротезированию в Германии. Я инвалид 3 группы с показанием к операционному лечению. Можно ли получить компенсацию в установленных в России размерах?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли получить компенсацию в установленных в России размерах?

Ирина,только в том случае, если у вас была квота на операцию в Германии и не иначе.