Недостаточность акта выполненных работ в договоре подряда - причина для отказа в оплате по решению суда?

• г. Дальнегорск

По договору подряда на оказание услуг, в случае если работодатель подписал и договор и акт выполненных работ, но в акте не предусмотрен полный перечень этих услуг, является ли это основанием чтобы в суде отказали во взыскании оплаты по договору подряда?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет, для отказа в самой оплате.

В части - да, если имеются основания.