Требуется сдача экзамена на восстановление прав после лишения в 2010 году

• г. Алапаевск

Меня лишили прав в 2010 году на два года, права я после окончания срока не забрал сейчас 2014 год. подскажите пожалуста мне тоже придется сдавать экзамен в гибдд.

Ответы на вопрос (1):

подскажите пожалуйста мне тоже придется сдавать экзамен в гибдд -

Не придется, пересдача ожидает тех, кто был лишен прав после 1 сентября 2013 г.