Что делать, если после лишения прав в 2011 году нет отметки о сдаче в ГАИ перед повторным лишением в 2017 году?

• г. Кемерово

В 2011 году лишили водительских прав на 1.5 года, права в гаи сдал, по окончанию срока, как положено, забрал в гаи. в 2017 году повторно лишили прав, сейчас заканчивается срок, но мне инспектор сказал что в 2011 году нет отметки о сдачи прав. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Когда второй раз лишали - от ГИБДД в суд поступали данные, что у Вас не истек срок предыдущего лишения? В 2013 - 2017 - привлекались к административной ответственности?