Где нужно получить справку о несостоянии в браке при регистрации брака между гражданином России и гражданкой Молдавии?

• г. Москва

При подаче заявления на регистрацию брака между гражданином России и Гражданкой Молдавии, справка о том, что она не состоит в браке должна быть взята на территории России или Молдавии?

Ответы на вопрос (2):

В посольстве Молдовы.

В консульство обратитесь Молдовы и получите.