Умер муж. Справку о смерти получила его дочь. Свидетельство о смерти мне не отдают. Что делать?

• г. Балашиха

Умер муж. Справку о смерти получила его дочь. Свидетельство о смерти мне не отдают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете получить повторное свидетельство в ЗАГСЕ, заплатив госпошлину.

Обязаны дать, даже без справки о смерти, на основании свидетельства о регистрации брака, если уже произведена актовая запись о регистрации смерти. Обращайтесь руководителю ЗАГСа и в прокуратуру.

Дубликат просто получите.